Contato

Preencha o formulário e solicite um estudo de viabilidade para a implantação de um sistema de energia solar em sua empresa ou residência.

Se preferir ligue para (47) 3300-0445 ou manda mensagem para atendimento@projetosolar.eng.br

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Google ícone social Places
ANEXAR FATURA DE ENERGIA
Tamanho máximo do arquivo 15MB

Ou contate o representante de sua região

Alto Vale do Itajaí

Neri Ulmann

(47) 9 8883-6006

vendas2@projetosolar.eng.br

Cícero Fernandes

(47) 9 9191-6226

engenharia@projetosolar.eng.br

Lucas Fernandes

(47) 9 9670-1652

vendas1@projetosolar.eng.br

Devanir Silva

(47) 9 9639-8970

devanir1414@gmail.com

Emerson Beppler

(47) 9 9657-5685

ebeppler@yahoo.com.br

Rafael Demetrio

(47) 47 9 8450-0060

vendas3@projetosolar.eng.br

Blumenau

Peterson Junkes

(47) 9 9280-8352

peterson@pjkenergia.com.br

Balneário Camboriú

Sueli Kretzer

(47) 9 9919-6764

sueli13bc@hotmail.com

Passo Fundo

Wagner Godoi

(54) 9 9998-3636

passofundo@projetosolar.eng.br 

Florianópolis

Geverson da Rosa

(49) 9 9837-5851

florianopolis@projetosolar.eng.br 

Criciúma

Leonel Kramel

(48) 9 9976-1227

leonel_kramel@hotmail.com 

Chapecó

Givanildo Silva

(49) 3025-2053

(49) 9 9910-8815

giva.energia@gmail.com

Santa Cecília

Flavio Granemann

(49) 9 9116-7670

flaviogranemann@hotmail.com 

Joinville

Priscila Kretzer

(47) 9 9989-9559

joinville@projetosolar.eng.br

 

Gerson Kretzer

(47) 9 9974-3379

joinville@projetosolar.eng.br

Gerencia de Vendas

Outras Regiões

Crhistian Sandri

(47) 9 9252-2555

comercial@projetosolar.eng.br

logo2-projeto-solar-site-sombra.png
  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Solar.Projeto
  • Google ícone social Places
icone-whats-projeto-solar.png

Projeto Solar - Energia Solar

Avenida Barão do Rio Branco, nº 158

Bairro Budag, Rio do Sul, SC